9.5 k
Terminé · 25 juin
Maison R&C · Paris, Île-de-France
8
260.3 k
Terminé · 15 août
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
186 k
Terminé · 5 décembre 2022
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
33.2 k
Terminé · 7 octobre 2022
AUCTIONART - Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-France
159.3 k
Terminé · 17 novembre 2022
QUAI DES ENCHÈRES · Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté
17.2 k
Terminé · 10 septembre 2023
Farran Enchères
4.4 k
Terminé · 17 décembre 2023
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France
7.4 k
Terminé · 31 mars
BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, Normandie
5.5 k
Terminé · 15 juin
Maison Alexandre Landre · Nancy, Grand Est
8.7 k
Terminé · 9 juillet
Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-France
5 décembre 2022
Établissements Émile Gallé (1846-1904) : Vase sur piédouche en verre multicouche
Se Connecter 150 €
17 décembre 2023
Spectaculaire vase de 61 cm de hauteur signé Emile Galle
Émile Gallé · Col évasé
Se Connecter 6 000 €
15 juin
Vase à corps ovoïde de 31 cm signé Etablissement Galle
Émile Gallé · Verre doublée
Se Connecter 600 €
25 juin
Vase circa 1904-1907 Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide à décor d’hortensias Signé Galle à l’étoile
Émile Gallé · Verre multicouche
Se Connecter 1 200 €
25 juin
Vase Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide Signée
Se Connecter 400 €
25 juin
Se Connecter 300 €